Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 15:50   #632
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,616
Re: Датчик кислорода

Когда то у меня на дизеле прогорела выхлопная труба в самом низу после коллектора. Как-то зимой, после легкого снежка в пару см, заезжал во двор и потом увидел по среди колеи "пятачки" сдутого снега, через ровные промежутки где-то через 5 см, каждый цилиндр "плевался" в снег и за этим "плевком" естественно шло разрежение и всас )))
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх