Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
20.06.2026, 15:53
#
104
Jekson
Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль:
LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 8,827
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Очередной пошел... Тюменский НПЗ.
Где хохлы, где Тюмень?! Други наши, казахи помогают, не иначе.
Была сегодня беспилотная опасность.
Jekson
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jekson
Найти ещё сообщения от Jekson