Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 16:49   #106
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
Где хохлы, где Тюмень?! Други наши, казахи помогают, не иначе.
Была сегодня беспилотная опасность.
Так что, не отследить? МОГи создавать из военпенсов! Пикап/буханка с пулеметом на турели, ПНВ, генератор, 5 человек (уже обученных и подготовленных, дисциплинированных. По 25-30000 в месяц платить и ни одна тварь не пролетит! Что, сложно? Дорого? Тогда чините НПЗ! Ублюдошная власть у нас...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх