Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2026, 15:04   #113
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,845
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Сегодня ездил в Нальчик (60 км), заправился там на РН 95-й по 70р, дают не больше 30л, очередь не большая, 7-8 машин...
Вчера у нас в Прохладном на РН очередь была метров 150, на Лукойле кроме 100-го, бенза небыло.

А вот на местечковых заправках, что у нас, что по дороге в Нальчик штук 5, бенз есть и очередей нет совсем, цена на 95-й 90-95р, на 92-й 80-86р.
СУГ 32-32,5р
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, PCCooler YN750, ТВ 40" 4К SHARP
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх