Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2026, 15:33   #115
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,229
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Ого.
На машине ехать - не вариант (((.

Странно, по мосту запрет на ввоз?
Баржа с бензовозами ...
Трубу пробросить ))).

Так то без бензы не очень.
В трубу чего лить? У нас с колес продают, заправки половина не работают, даже сетевые
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх