Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Ого.
На машине ехать - не вариант (((.
Странно, по мосту запрет на ввоз?
Баржа с бензовозами ...
Трубу пробросить ))).
Так то без бензы не очень.
|
В трубу чего лить? У нас с колес продают, заправки половина не работают, даже сетевые