|
Re: Стоимость бензина в регионах - 2
Думаю., хорошо что восьмиклоп..! Хорошо, что 92-й..!)
Это я к тому, что у нас нет 95-го, нигде..! Вернее есть на частной., по 99 руб..! Вчера залил спокойно 92-й, по 61-18., на ГПН..! Сосед на китайской Черри что то нервничает., с чего бы..?
По трассе так то бензовозы активно шустрят..! губернатор мамой клянётся, что всё под контролем..! Но имхуется., в МСК всё гонят., как же им сирым без бенза в своих Лексусах...?)
|