Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2026, 16:55   #119
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
К августу вангуют по 500 руб./л
Таксёры подымут цену шесть раз..!) сейчас по райцентру поездка 200 руб, бензин по 62 р, 92-й..! Это по 1.200 придётся возить.?) даже в складчину., дорого ... Да блин., косари с бензокосилкой., тарифы подымут, зарастёт всё нафик...!!! Пахари на мотоблоках, на дачах, по любому цену взвинтят., дачи не паханы, урожай на следующий год под вопросом., картина мрачная получается.....
Нужно зимой электро-велик, на Озоне мониторить., зимой они дешевле...!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх