Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
Вчера, 20:20
#
123
coronamark2
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль:
Логан 82 л/с Лайф+кондей ; Гранта 8 кл+кондей
Сообщений: 12,664
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Ой, нас опять обманули?
Ушаков: США не выполнили договоренности, достигнутые в Анкоридже
https://dzen.ru/news/story/576b6527-...07299294285824
А чего б вас не обманывать, если вы всем все прощаете, ослы!
coronamark2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для coronamark2
Найти ещё сообщения от coronamark2