Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 10:28   #636
AliBaba
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Reg12
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 1,485
Re: Датчик кислорода

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Ну диагносты пишут, хватает щелки, чтоб показания дк1 сдвинулись.
Оно там не все время давит наружу. В этом дело. Потому и хватает мелкого отверстия типа дырки.
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх