Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Давно на них смотрю - но возиться с ним не охото.
Мыть - таскать ...
Разница по цене не большая - можно не ждать )).
|
Электромобиль надо сразу покупать. Без промежуточных этапов.
На работе сейчас только и разговоров о бензине. Я в сочуствующих