Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 14:02   #126
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Давно на них смотрю - но возиться с ним не охото.
Мыть - таскать ...
Разница по цене не большая - можно не ждать )).
Электромобиль надо сразу покупать. Без промежуточных этапов.
На работе сейчас только и разговоров о бензине. Я в сочуствующих
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх