|
Re: Стоимость бензина в регионах - 2
Цитата:
Сообщение от Sveta
где держать-то будете? На лоджии?)
|
Держать-ладно, так то они могут на улице круглый год. Кормить зимой желательно
__________________
«Я сама» — первое женское ток-шоу на российском телевидении
|