Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 14:35   #128
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Это уже нормально, для пробегов до полтинника в день,
что бы не гонять - искать зарядки ...
Дома зарядил за ночь, днем поездил.
У меня товарищ и дома на зарядке стоит и на работе.
Зимой не успевает - чисто дома зарядить.
Это про велик?
Амбера одной зарядки на дольше хватает
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх