Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 20:00   #10
Владимир56
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,101
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Слышал, что нормальные мужики с собой в багажниках электроавтомобилей генераторы возят и частенько горят аккумуляторы этих авто. Успехов.
Владимир56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх