Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
22.06.2026, 20:00
#
10
Владимир56
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль:
LADA Granta
Сообщений: 1,101
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Слышал, что нормальные мужики с собой в багажниках электроавтомобилей генераторы возят и частенько горят аккумуляторы этих авто. Успехов.
Владимир56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир56
Найти ещё сообщения от Владимир56