Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 20:49   #134
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,249
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Слышал, что нормальные мужики с собой в багажниках электроавтомобилей генераторы возят и частенько горят аккумуляторы этих авто. Успехов.
Половина Китая на электричках, никто бы не брал ...

Пожароопасность от батарейки зависит от типа электролита,
некоторые ващще не горят.

Ну я бы однозначно генератор положил ))) - я тот ещё параноик,
может и два бы захотел иметь ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх