Цитата:
Сообщение от angtar
И поля, заставленные этими отработавшими электричками...
|
А в этом что плохого? Если есть такое. Стоят себе ждут технологий утилизации.
Владимир56, бензиновые горят чаще.
Хадж, чтобы не возить генератор, нужно купить гибрид.