Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 21:37   #136
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
И поля, заставленные этими отработавшими электричками...
А в этом что плохого? Если есть такое. Стоят себе ждут технологий утилизации.

Владимир56, бензиновые горят чаще.

Хадж, чтобы не возить генератор, нужно купить гибрид.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх