Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 23:12   #197
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
ИИ пишет, что МАПы на ГБО ходят 10-30 тыщ.
А ты его больше слушай! У него и катализатор на 80 000 км менять надо... И еще много чуши всякой... Оно же скайнет! Оно книжки не читает, лазит по сети и все. А если там 10 долбоящеров скажут, что коричневый поясок на свече - это коронный разряд и это нормально, так тебе ИИ и ответит...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх