Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 00:12   #142
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
И зачем? У меня в беседке одна лампа дневного света диодная на 10 Вт ценой в 300 р! ВЕЧНАЯ!!! И никаких солнечных батарей за офиглиард денег не надо покупать, провода тянуть, аккум менять раз в год-два...
Не, я не против прогресса, но преступать грань разумной достаточности зачем?
Нет у вас, служивый, чувства прекрасного. 36 ретро ламп, это не одна сарайная лампа. И купил я систему на солнечной батарее как раз для того что бы не тянуть провода на другой конец участка (50 метров).
Интересно, как часто меняете аккумы в шуруповерте?
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх