Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 09:41
#
145
Владимир56
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль:
LADA Granta
Сообщений: 1,099
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Очередное враньё и манипуляция едросов и их подпевал СР
Капиталисты продадут, скажут и напишут о ком угодно и что угодно. Деньги-главный критерий их "успешной" жизни. Сегодняшние СМИ им в помощь. Вам-успехов.
Владимир56
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Владимир56
Найти ещё сообщения от Владимир56