Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 10:52   #147
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,676
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Нет у вас, служивый, чувства прекрасного. 36 ретро ламп, это не одна сарайная лампа. И купил я систему на солнечной батарее как раз для того что бы не тянуть провода на другой конец участка (50 метров).
Интересно, как часто меняете аккумы в шуруповерте?
В шуруповерте? В АЕГ менял через десять лет после покупки (один крупный ремонт и далее использование от случая к случаю). На китайце - меняю раз в год. И зимой вы что будете с этим аккумом делать? В беседке со свечами сидеть? Мне важнее надежность! Я лучше провод протяну (в трубу его и в землю закопаю) чем новые технологии с сомнительной эффективностью и экономией пихать везде.

Добавлено через 50 минут
Уссаться...И что дальше? Ну, найдете, а дальше что??? Вы уже азовцев наказали! Так, мать вашу, наказали, что они и дальше против нас воюют!

СК: причастные к атаке на пассажирский автобус в Брянской области установлены

https://dzen.ru/news/story/b01b1806-...92203346333696
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх