Цитата:
Сообщение от coronamark2
не грузится...
|
На рутубе не нашел. А с этим "марсианином" нам жопа полная. Научили воевать каклов, на пятом году Крым в блокаде, Донбасс тоже на половину, ТП на Мариуполь под прицелом каклов, ТП Успенка в руинах (СМИ молчат, первоисточники не врут), на оставшейся ТП очередь в километры, кое как еще есть движуха на автопереходах в Луганской обл и это типо едем из России в Россию....
Вот еще нашел
https://ok.ru/video/15177516061143