Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:06   #34
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 2,616
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
не грузится...
На рутубе не нашел. А с этим "марсианином" нам жопа полная. Научили воевать каклов, на пятом году Крым в блокаде, Донбасс тоже на половину, ТП на Мариуполь под прицелом каклов, ТП Успенка в руинах (СМИ молчат, первоисточники не врут), на оставшейся ТП очередь в километры, кое как еще есть движуха на автопереходах в Луганской обл и это типо едем из России в Россию....
Вот еще нашел
https://ok.ru/video/15177516061143

Последний раз редактировалось ВИЛЛИС; Сегодня в 11:13.
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх