Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 14:47
#
152
andrey.vlad
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль:
Калина-1, Гранта лифт. - были. Сейчас - Равон Р4, АКПП
Сообщений: 2,525
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
почему
"Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" А.С. Пушкин
andrey.vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey.vlad
Найти ещё сообщения от andrey.vlad