Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 16:36   #826
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,676
Re: Масляный фильтр 2

Цитата:
Сообщение от Tolik043 Посмотреть сообщение
Это как, что значит технологично? Какое давление открытия клапана? Так она не фильтровала ничего, забита грязью (видно по фото). За такой срок эксплуатации в три т.км не загрубеет.
Сравни фильтры свой и распиленный форумчанина ***http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=819, есть отличия?
И тот и тот фильтр - ГОВНО! Я бы такие не стал себе на машину ставить!
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх