Цитата:
Сообщение от Tolik043
Это как, что значит технологично? Какое давление открытия клапана? Так она не фильтровала ничего, забита грязью (видно по фото). За такой срок эксплуатации в три т.км не загрубеет.
Сравни фильтры свой и распиленный форумчанина ***http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=819, есть отличия?
|
И тот и тот фильтр - ГОВНО! Я бы такие не стал себе на машину ставить!