Цитата:
Сообщение от coronamark2
А ты его больше слушай! У него и катализатор на 80 000 км менять надо... И еще много чуши всякой... Оно же скайнет! Оно книжки не читает, лазит по сети и все. А если там 10 долбоящеров скажут, что коричневый поясок на свече - это коронный разряд и это нормально, так тебе ИИ и ответит...
|
Т ы бы лучше сам сказал сколько они ходят. Из своего опыта, или со слов других, если знаешь.
Добавлено через 3 минуты
Сегодня отъездил без ошибок. Подтверждается, что выкинутый в 22-м году МАП-сенсор от EG оказался работоспособным. Почти 60 тыщ по городу прошёл тогда.
И чего я его решил заменить ? Уже не припомню.