Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 19:42   #198
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,578
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А ты его больше слушай! У него и катализатор на 80 000 км менять надо... И еще много чуши всякой... Оно же скайнет! Оно книжки не читает, лазит по сети и все. А если там 10 долбоящеров скажут, что коричневый поясок на свече - это коронный разряд и это нормально, так тебе ИИ и ответит...
Т ы бы лучше сам сказал сколько они ходят. Из своего опыта, или со слов других, если знаешь.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня отъездил без ошибок. Подтверждается, что выкинутый в 22-м году МАП-сенсор от EG оказался работоспособным. Почти 60 тыщ по городу прошёл тогда.
И чего я его решил заменить ? Уже не припомню.
__________________
Сделал мотор сам
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=18154&page=62
Ярослав02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх