Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 21:05   #158
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
СВО в топку.
зачем в топку. делать, то что надо, не называя вещи своими именами. Или придумать какие-нибудь благозвучные названия.

Добавлено через 57 секунд
Статус войны сильно осложняет послевоенные юридические моменты. Не война, просто мы немного постреляли.
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх