Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
23.06.2026, 21:05
#
158
andrey.vlad
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль:
Калина-1, Гранта лифт. - были. Сейчас - Равон Р4, АКПП
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
СВО в топку.
зачем в топку. делать, то что надо, не называя вещи своими именами. Или придумать какие-нибудь благозвучные названия.
Добавлено через 57 секунд
Статус войны сильно осложняет послевоенные юридические моменты. Не война, просто мы немного постреляли.
andrey.vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey.vlad
Найти ещё сообщения от andrey.vlad