Цитата:
Сообщение от H.A.J.
СВО в топку...
|
И даже это не нужно! Достаточно для начала развалить тоннели и снести мосты через Днепр...Но ведь и этого же не делаем! Потом ВСЕ подстанции 750 кВ. и все ангары, в которых можно что-то собирать... А Львов можно вообще сравнять с землей! Это не Одесса - он нам не нужен! Пусть потом пшеки восстанавливают!