Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 21:06   #31
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,672
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
СВО в топку...
И даже это не нужно! Достаточно для начала развалить тоннели и снести мосты через Днепр...Но ведь и этого же не делаем! Потом ВСЕ подстанции 750 кВ. и все ангары, в которых можно что-то собирать... А Львов можно вообще сравнять с землей! Это не Одесса - он нам не нужен! Пусть потом пшеки восстанавливают!

Последний раз редактировалось coronamark2; 23.06.2026 в 21:08.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх