|
Re: Дроссельная заслонка
Предстоит далекая поездка, пробег авто 28 тысяч, двигатель 11182-й. Начитавшись про сломанные ДЗ, заказал "в запас" возвратную пружинку.
Что еще может случиться, зубцы щестерен слизать может? СтОит прикупить в запас (какие, где лучше)? Или на их счет не париться?
|