Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2026, 15:23   #168
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,527
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Просто так рубить бабло не получится при военном положении.
__________________
с этим не поспоришь. Но тут выбор приоритета: или побороться со спекулянтами, либо достичь результатов и на поле боя и юридически, когда всё закончится. И одно другому мешает. Трудный выбор. НО... Тогда можно будет победить. А историю пишут - победители. Правда есть нюанс: некоторые панически бояться победы и не знают, что потом с этой победой делать. Вспомнить Зюганова на выборах 1996 года, которые он де факто выиграл.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
отправить ее в зону проведения СВО
кем? на поле боя?

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 25.06.2026 в 08:05.
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх