Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 15:02   #173
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,269
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Хакеры взломали базу данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов и узнали, что Украина потеряла за четыре года в СВО 2,4 млн солдат.

Как сообщает Mash, больше 400 тыс. из них — за 2026 год. Это примерно столько же, сколько за весь 2023 год, отмечает Telegram-канал. Больше всего смертей зафиксировано на Покровском, Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях — на каждом потери составляют в среднем 500 солдат ВСУ в сутки.

При этом иностранцев перестали вносить в потери, списывая это на несчастные случаи.

Взломать украинские базы удалось хакерам PalachPro и группировке NoName057 (16).

В марте хакеры взломали шифрование госсектора Украины.

Источники:
Комсомольская правда
Известия
Lenta.ru
Царьград
Деловая газета "Взгляд"
RT на русском
Общественная служба новостей
Все источники

Общие потери военных приближаются по тихоньку к потерям в ВОВ ...
Не будь броников, уже наверно достигли ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх