Реально воспринял как хорошую шутку ))).
Если чо, товарищ майор, я не злодей какой и это не оправдание
терроризма ))). Но поди теперь то точно должно дойти,
что переговоры и прочее, это только для того, чтоб нанести РФ как можно больше ущерба - затянув конфликт...