|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Цитата:
Сообщение от H.A.J.
Реально воспринял как хорошую шутку ))).
Если чо, товарищ майор, я не злодей какой и это не оправдание
терроризма ))). Но поди теперь то точно должно дойти,
что переговоры и прочее, это только для того, чтоб нанести РФ как можно больше ущерба - затянув конфликт...
|
Офигенная шутка! уссаться просто! Это именно то, за что вся Россия НЕНАВИДИТ мАсквичей!
и не дойдет ничего!
Последний раз редактировалось coronamark2; 25.06.2026 в 19:16.
|