Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 19:09   #176
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение


Реально воспринял как хорошую шутку ))).

Если чо, товарищ майор, я не злодей какой и это не оправдание
терроризма ))). Но поди теперь то точно должно дойти,
что переговоры и прочее, это только для того, чтоб нанести РФ как можно больше ущерба - затянув конфликт...
Офигенная шутка! уссаться просто! Это именно то, за что вся Россия НЕНАВИДИТ мАсквичей!
и не дойдет ничего!

Последний раз редактировалось coronamark2; 25.06.2026 в 19:16.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх