Цитата:
Сообщение от Oleg08
Надышался того самого духа?
|
такими темпами нашего противодействия выносу хохлами НПЗ и нефтебаз скоро мы на своем духе ездить будем... А если они еще и за ТЭЦ и газохранилища возьмутся, то зимой и греться им же будем...
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Зеленский анонсировал новую спецоперацию против России - Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, направленную на оказание воздействия на РФ, с целью заставить положить конец войне.
|
А тем временем в кремле продолжают болты болтать
"По её словам, российская сторона рассматривает подобные поставки как фактор, усиливающий риски эскалации конфликта. Захарова подчеркнула, что передача Киеву продукции военного назначения учитывается Москвой в рамках оценки общей ситуации в сфере безопасности. Она также заявила, что
Россия считает подобные конвои «законной военной целью»."
https://dzen.ru/news/story/01f4069d-...74071407087616
Уссаться...А в пендосии, гейвроте и хозляндии с пшекией прям так и затряслись от страха... Вы хоть что-нибудь уничтожили ПО ДОРОГЕ не украину??? Тоннели/мосты/электричество? А? Тошнит уже ежедневно читать о таком...