Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 21:16   #178
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение

Надышался того самого духа?
такими темпами нашего противодействия выносу хохлами НПЗ и нефтебаз скоро мы на своем духе ездить будем... А если они еще и за ТЭЦ и газохранилища возьмутся, то зимой и греться им же будем...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Зеленский анонсировал новую спецоперацию против России - Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, направленную на оказание воздействия на РФ, с целью заставить положить конец войне.
А тем временем в кремле продолжают болты болтать

"По её словам, российская сторона рассматривает подобные поставки как фактор, усиливающий риски эскалации конфликта. Захарова подчеркнула, что передача Киеву продукции военного назначения учитывается Москвой в рамках оценки общей ситуации в сфере безопасности. Она также заявила, что Россия считает подобные конвои «законной военной целью»."

https://dzen.ru/news/story/01f4069d-...74071407087616

Уссаться...А в пендосии, гейвроте и хозляндии с пшекией прям так и затряслись от страха... Вы хоть что-нибудь уничтожили ПО ДОРОГЕ не украину??? Тоннели/мосты/электричество? А? Тошнит уже ежедневно читать о таком...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх