Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2026, 22:39   #180
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС Посмотреть сообщение
А как же война, она сразу бы и закончилась.
Согласен! Вообще америку не открыли! Это и так понятно всем, кроме распутина и герасимова... То, что мы пятый год с ними возимся - это недоработка ЛИЧНО Путина! За кого вообще играет - не понятно!!! Мне вот только интересно он Путин или РАС путин? Судя по действиям - второе! Что тот страну к революции привел, что этот приведет...

Последний раз редактировалось coronamark2; 25.06.2026 в 22:41.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх