Цитата:
Сообщение от ВИЛЛИС
А как же война, она сразу бы и закончилась.
|
Согласен! Вообще америку не открыли! Это и так понятно всем, кроме распутина и герасимова... То, что мы пятый год с ними возимся - это недоработка ЛИЧНО Путина! За кого вообще играет - не понятно!!! Мне вот только интересно он Путин или РАС путин? Судя по действиям - второе! Что тот страну к революции привел, что этот приведет...