Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 11:13   #184
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Блин., цикл без нагрева прошёл.! хотя на последнем этапе долго сливал-наливал воду., но машинка отключилась..!
Короче х.з...! наверно ТЭН попробую поменять....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх