Тема
:
Оно нам надо? - 126 Лето.
Показать сообщение отдельно
Вчера, 11:13
#
184
tanais
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль:
Lada Granta 41-025, + лифтбек, "комфорт"24
Сообщений: 5,172
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
Блин., цикл без нагрева прошёл.! хотя на последнем этапе долго сливал-наливал воду., но машинка отключилась..!
Короче х.з...! наверно ТЭН попробую поменять....
tanais
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tanais
Найти ещё сообщения от tanais