|
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.
На LG холодная пайка на плате иногда отходит.
Плата вся компаундом залита.
Я свою пропаял, были какие то глюки.
У знакомого на lg реле отошло, тоже пайка. Но реле проще, при нажиме был виден не жёсткий контакт. Соскарябал этот силикон с платы, а олово вместе с ножкой реле просто отошло, а дорожка под ним медная, как будто сама по себе.
Но это было на машинках +5 лет.
Добавлено через 2 минуты
Смотреть какие есть датчики (скинуть верхнюю крышку, почти все видны).
ТЭН у моей если отключить сразу не поймет, но если налить кяпяток из крана, время стирки резко сокращает, т.е. датчик температуры по факту влияет, а ток через ТЭН у моей не контролировался.
|