Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2026, 13:13   #186
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,120
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Была проблема с Самсунгом: К.З произошло в замке двери, замок заменил, но машина перестала запускаться... . Нашёл на Авито плату управления (мозги), заменил - работает ! Мастер за работу просил 7 тыс. , это предварительно, плата обошлась в 2,5 тыс. руб. Всё делал сам.
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх