Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 16:25   #187
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Оно нам надо? - 126 Лето.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение


Добавлено через 20 минут
❗️КАЛОЕД

Радиостанция УВБ-76, также известная как «Жужжалка» и радио «Судного дня», за текущие сутки передала уже 20 сообщений

Одно из последних сообщений — слово «КАЛОЕД »


Вот прямо в тему последних несколько дней.
Не понятно, сколько можно повторно одно и то же,
одни и те же грабли, - потом: Обманули! ((
Только распутин ее не слушает... Опять вон, договориться пытаются...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх