Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 17:12   #199
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 12,680
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Т ы бы лучше сам сказал сколько они ходят. Из своего опыта, или со слов других, если знаешь.

Добавлено через 3 минуты
Сегодня отъездил без ошибок. Подтверждается, что выкинутый в 22-м году МАП-сенсор от EG оказался работоспособным. Почти 60 тыщ по городу прошёл тогда.
И чего я его решил заменить ? Уже не припомню.
Смотреть, что производитель пишет и регламент ТО ГБО. ВСЕ! Все остальное - от лукавого! Если написано 30 000 км. замена, то деталь ходит 30 000 км, значит она их ходит! А все, что сверх - это бонус за цену оригинальной детали.

Последний раз редактировалось coronamark2; Вчера в 17:14.
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх