|
Re: Стоимость бензина в регионах - 2
Был на оптовом рынке (фрукты/овощи) - пусто, фур нет. Почему тишина спрашиваю, нет бенза - нет фруктов. Небывало такого.
Скоро похоже и в магазинах пустовато будет, не только по овощам и фруктам. Доставки инетмаг. перенесены на две недели и более. Что то не весело становится.
Последний раз редактировалось Tolik043; Вчера в 17:23.
|