Цитата:
Сообщение от Tolik043
Был на оптовом рынке (фрукты/овощи) - пусто, фур нет. Почему тишина спрашиваю, нет бенза - нет фруктов. Небывало такого.
Скоро похоже и в магазинах пустовато будет, не только по овощам и фруктам. Доставки инетмаг. перенесены на две недели и более. Что то не весело становится.
|
Это, чтобы через два дня влупить конский ценник. И все будут брать в испуге, что больше не привезут...