Тема
:
Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2
Показать сообщение отдельно
Вчера, 18:55
#
201
coronamark2
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль:
Логан 82 л/с Лайф+кондей ; Гранта 8 кл+кондей
Сообщений: 12,680
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2
Цитата:
Сообщение от
Ярослав02
Ошибки меня не оставляют. Вылезла ещё одна - датчик давления масла, высокий уровень сигнала. Вроде 0523.
Это что ??? Накрывается он, что-ли ?
ХЗ...Да он и стоит копейки!
coronamark2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для coronamark2
Найти ещё сообщения от coronamark2