Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:58   #981
Минотавр
Форумчанин
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 15.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL cross
Сообщений: 982
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Сообщение от Zango Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю, ведь везде написано что на подшипниках для гранты с АБС есть магнитные метки и соответственно их количество должно совпадать с положенным, а вы говорите что подшипники не имеют к АБС никакого отношения, вы точно уверены в том что говорите?
За семнадцать лет, эксплуатации калинообразных. В первые слышу, о подшипниках с магнитами?!
А вот датчик скорости, который находится на КПП и задающие кольцо, которое находит В КПП, в Дифференциале...
К слову на моей гранте, такого кольца и датчика нет. Скорость считывает я с колец АБС. Которые находятся на ШРУСах...
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
Короткий путь, не значит быстрый
моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/
Минотавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх