Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 12:53   #88
Сергей _60
Форумчанин
 
Аватар для Сергей _60
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Гранта
Сообщений: 1,121
Re: Дроссельная заслонка

Я тут, пару недель назад, снял и промыл ДЗ, открутил крышку шестерён, они были сухие, помазал синей смазкой (ещё советской) - слегка, без фанатизма ... .
Сергей _60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх