Тема
:
Дроссельная заслонка
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 12:53
#
88
Сергей _60
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Регион60
Пол: Мужской
Автомобиль:
Лада-Гранта
Сообщений: 1,121
Re: Дроссельная заслонка
Я тут, пару недель назад, снял и промыл ДЗ, открутил крышку шестерён, они были сухие, помазал синей смазкой (ещё советской) - слегка, без фанатизма ... .
Сергей _60
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей _60
Найти ещё сообщения от Сергей _60