Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 20:06   #371
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Lion_58 Посмотреть сообщение
Если честно, так и толком не понял, что тут ошивается этот Иван Иванов? Мы "зомбированы" Ладой Грантой, ему то что? Мы делимся опытом эксплуатации уже приобретенных авто, ему то что?
Ну я так полагаю, что название темы говорит само за себя. Владельцы иномарок, пощупав в салоне гранту, и почитав о перечне ее дефектов на первых 10тыс. от купивших, имеют полное право высказать свое мнение о своем впечатлении об этом аппарате и о разумности его покупки. С ИХ ес-но точки зрения.
Касаемо "иди отсюда", "ему-то что тут надо" и "мы это не хотим видеть", то пока нет явных нарушений пользователем правил форума, и он не баннится модератором, не стоит кому-либо говорить, что ему надо делать, и тогда никто вам, в свою очередь, не будет говорить, куда кому-то после таких указаний, надо идти. Форум открытый, кому не нравится мнение оппонента - заводите свой, частный, закрытый, куда пускают строго по вин-у машины. Все вполне честно и справедливо.
мимопроходящий вне форума   Вверх