Цитата:
Сообщение от VIRUS
а у гранты за 257 тыс нормы конкурентов нет, среди новых авто,ну а подержаная иномарка за 250 это хлам
|
А кто спорит? Насчет 250-хлам то тут есть нюансы-смотря какого класса. если аналогичного то я предалагал к рассмотрению-Акцент и Спектру-адекватняа цена при отличном качестве. И за 250 можно купить. естественно не новые. Но вот ведь это и ест камень преткновения. Надо новую и все. Причина? Тут начинают притягивать-и новизна как залог качества и стабильности (ага у ВАЗа-то), и дешевизна содержания (я-бы не сказал что содержание вышеперечисленных авто сильно отличается).
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIRUS
Да если бы не ваз в Самаре туго было бы,даже чинушам на бюджете аукнулось бы,и ездили бы вы может, не на камри,жили бы как в Воронеже
|
Если-бы не ВАЗ в современных условиях то стоимость иномарок такой-бы не была. ВАЗ-единственный виновник постоянного повышения пошлин.