Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 12:36   #113
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Как показал этот форум далеко не все так просто. Тут собрались идеологически верные товарищи.
И это нормально для ВСЕХ форумов...
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Вы как обычно мало читаете но много пишете-это почему-то особенность форумчан-владельцев ВАЗов.
Иван, см. свою статистику: за 5 дней 146 сообщений НИ О ЧЁМ ! 24 сообщения в день - сами себе диагноз поставить сможете или помочь ?
А сказать то всего лишь хотел одну простую вещь - "в новой Ладе нет никаких достоинств кроме цены и я не понимаю тех, кто находит в ней другие достоинства!"
Вишь как коротко и просто. Ну сказал "владелец" Тойоты Камри правду-матку всем в глаза в чужой избе ! Молодец ! Герой ! А зачем так сильно хотел сказать то ? Вазоводы на форуме владельцев Камри сильно наезжают и кровь портят ? И 145 сообщений ЕЩЩЁ о чём и зачем ?
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
...Низкий клирес...
У меня он поболе ВАЗовского будет. Моя как-от на бензин не жалуется.
Так у васс Камри или Крузак ? У Камри то во всяком случае не побольше, чем у Гранты - хы, хы. Надо тему создать:"Тойота Камри и Лада Гранта"! Иван, буите отписываться там о достоинствах Камрюхиных, и одноклубников туда подтянете !? А бенз в неё льёте 92-й ?
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Еще раз говорю-меньше читайте интернет источников на ночь.
Себе это скажите. И еще меньше в интернет-источниках пишите лабуды всякой.
Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Моя тема - попытки владельцев ВАЗов всем доказать что у их машин есть куча достоинств кроме единственного. Но когда им доказываешь что нет они тут-же по всем правилам базарных споров обращаются к этому единственному-цене.
Зачем доказываешь то ? Проблемы какие ?
"Если ты споришь с идиотом, то не исключено, что он делает то же самое "(с)Жванецкий.
Иван, вы же себя к идиотам не причисляете...

Последний раз редактировалось 101; 16.04.2012 в 16:27.
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх