Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 12:24   #502
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Мы с другом коллеги, ездим на работу я на теперь уже Астре, он на Калине, всё бы ничего, но я паркуюсь достаточно далеко на набережной, мне просто не заехать во двор ) клиренс на 1 см выше чем рытвина перед заездом ) Глядя как там скребут свои авто другие участники движения я туда просто отказываюсь ехать на новой Астре с пробегом в 300 км, паркуюсь, пересаживаюсь к другу и мы едем на работу )

А вы говорите достоинств нет )

ну и к слову у друга за 78 000 км всего 2 обращения в сервис (кроме ТО, и оба - своим ходом, оба устранены по гарантии. (катушка зажигания (кстати импортная) и до мозга костей наша помпа)

возражения?)

да, следующий авто у него конечно будет VW, но не потому что ВАЗ - Г, а потому что доходы подтянулись и позволяют взять авто вдвое дороже.

Всех Иванов и прочих проходящих я уверяю, когда у народа появятся деньги и возможность купить новый более комфортный авто они это сделают и без ваших подсказок.

А сейчас купили новую машину по деньгам с неплохими ТТХ и доступным обслуживанием, так почему бы не радоваться такой покупке? Тем более что после решения проблем с термостатом каких-то масовых косяков у авто вроде и нет, а когда выпустят с яповским автоматом, то есть надежда что и вообще косяков не останется.

Какой смысл негатив лить? Пошлины выгодны всем участникам автомобильного рынка, я уже это писал и нам с вами в том числе, вам рано ии позно тоже надо будет продать вашу Камри, вы же не хотите делать это по ценам ЕС? (по сути уже сдавать в утиль)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 17.04.2012 в 12:35.
nsNet вне форума   Вверх