Цитата:
Сообщение от Иванов Иван
34500 км. Не все машины требуют за 5 лет чтобы с ними что-то делали.
|
А почему вы не включаете расходы по то,при таком то пробеге,я уверен что они у вас переплюнут любой ремонт ваза
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий
Никакого перегрева. К 120тыс просела тяга на низах, ну не так чтобы фатально, но меня это напрягало. И увеличился расход бензина в ГЦ.
Озадачился. По всем тестам было ок, но давление в цилиндрах неравномерное, хотя в пределах допусков.
Впрыск масла картину не менял.
Решили перебрать башку. Да, бензин был все время 92-й, главным образом с лукойла. Ну почему 92-й - это и так ясно, двигатель мицу 87-го года.
Результат переборки башки в "механике" - очень ощутимо повысилась тяга на низах, так же ощутимо(литра на полтора) снизился расход топлива, именно в ГЦ.
На трассе, как и на оборотах выше 3тыс, изменений как не было, так и не появилось.
Снятые клапана и седла были покрыты каменным нагаром, который химия вообще не брала, а только механическое воздействие. Ковырял сам, как сталактиты.
|
Ну так сталактиты))) появляются когда масло горит,это сальники клапанов или загрубели или вышел ресурс