Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 21:19   #1061
Васильевичь
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Впечатления от Лада Гранта

Катаюсь на ласточке с 15 марта. Ждал по предзаказу долго, пешкодралом день в день пять месяцев. Ругался и стонал в ожидании вместе с форумчанами, чего греха таить было дело.Вчера звонили с завода опрос по машине, по дилеру, выставил всем +. После оплаты, прихода ПТС и предпродажки сам момент получения авто с документами занял примерно 30минут.Георгиевск-Лада-ГУТ. Пришла 14-я комплектация , цвет платина. Диски шестиспицевые с вазовским шильдиком по моему самые удачные, да и в тон с цветом машины.Цвет конечно распространённый, но из предзаказных цветов по моему самый практичный,на мойке был один раз отмыли мовиль, прошлись воском с карнаубой и далее моется только атмосферными осадками, спасибо дождь зачастил.После тёмного цвета отдыхать можно, с трёх метров пыли не видно.Далее-машина на работе стоит под окнами, чем дольше смотрю, тем нравится всё больше дизайн всё-таки удачный. Рядом стоят калины, приоры, лифан,ниссан-альмера, девчата говорят гранточка лучшая, я думаю в дизайне девчата понимают лучше! Да и по поведению автовладельцев чувствуется, особенно после ответа-вопроса о цене. 19 апреля открылся сайт заказа на калины и гранты, так гранта в нашем регионе с него исчезла через пять часов, лимит выбран.
Поздравляю всех кто дождался авто по предзаказу, тому кто ждёт-терпения, а АВТОВАЗУ наращивать выпуск грант не снижая качества конечно и почаще радовать новыми моделями!
Васильевичь вне форума   Вверх